Secretarias

Acesse aqui a estrutura administrativa do Governo

Governo e Fazenda

Endereço:  Estrada da Usina, 600 | Centro (sede)

Telefone:  (22) 2633-6000

E-mail:

+ Informações

Chefia de
Gabinete

Endereço:  Estrada da Usina, 600 | Centro (sede)

Telefone:  (22) 2633-6000

E-mail:  gabinete@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Controladoria Geral

Endereço:  Estrada da Usina, 600 | Centro (sede)

Telefone:  (22) 2633-6000

E-mail:  controladoria@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Desenvolvimento Social,
Trabalho e Renda

Endereço:  Travessa dos Pescadores, nº 111 | Centro

Telefone:  (22) 2623-6497

E-mail: desenvolvimentosocial@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Desenvolvimento
Urbano

Endereço:  Estrada da Usina, 600 | Centro (sede)

Telefone:  (22)2623-2171 | (22)2623-6594

E-mail: urbanismo@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Educação, Ciência e Tecnologia

Endereço:  Rua Jacob José Luiz, 383 | Armação

Telefone:  (22) 2623-4393

E-mail: educacao@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Turismo, Cultura e
Patrimônio Histórico

Endereço:  Avenida José Bento Ribeiro Dantas | Pórtico de Búzios, s/nº

Telefone:  (22) 2623-4254

E-mail:  turismo@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Administração

Endereço:  Estrada da Usina, 600 | Centro (sede)

Telefone: (22) 2633-6062

E-mail: administracao@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Meio Ambiente

Endereço:  Rua Jacob José Luiz, 383 | Armação

Telefone:  (22) 2623-4393

E-mail: meioambiente@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Obras e Saneamento

Endereço:  Estrada da Usina, 600 | Centro (sede)

Telefone:  (22) 2623-6031

E-mail:  obras@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Segurança
Pública

Endereço:  Estrada José Bento Ribeiro Dantas, nº 12 | Rasa

Telefone:  (22) 2623-6038 | (22) 2623-6464

E-mail:  ordempublica@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Planejamento
e Projetos

Endereço:  Estrada da Usina, 600 | Centro

Telefone:  (22) 2623-2171

E-mail:  projetos@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Procuradoria
Geral

Endereço:  Estrada da Usina, 600 | Centro (sede)

Telefone:  (22) 2633-6000 | 2623-5783

E-mail:  procuradoria@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Saúde

Endereço:  Estrada da Usina. s/nº | Centro

Telefone:  (22) 2623-5138

E-mail:  saude@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Serviços
Públicos

Endereço:  Estrada José Bento Ribeiro Dantas, nº 12 – Rasa

Telefone:  (22) 2623-6566

E-mail:  servicospublicos@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Esporte e Lazer

Endereço:  Estrada da Usina, 600 | Centro (sede)

Telefone: 

E-mail: esportes@buzios.rj.gov.br

+ Informações

Do Mar, Ordenamento Náutico e Pesca

Endereço:  Estrada da Usina, 600 | Centro (sede)

Telefone: 

E-mail: 

+ Informações

Tem alguma dúvida? Entre em contato com a Prefeitura de Búzios

FECHAR ACESSIBIILIDADE