Data de Publicação : 09/10/2018 13:53:00 Concurso Público 2012 – Lista dos Convocados - Administração e Saúde Ascom Búzios

A Prefeitura de Búzios divulga a lista de convocados do Concurso Público de 2012. Os candidatos relacionados na lista abaixo devem comparecer à Coordenadoria de Recursos Humanos, da Secretaria Municipal de Administração no Edifício Sede da Prefeitura de Armação dos Búzios, no dia 15/10 das 10h às 16h, para retirada da relação de documentos de investidura em cargo público.

 

Os que não comparecerem para retirada da relação e não entregarem os documentos no prazo de 30 dias serão considerados desistentes. O Edital do Concurso Público e a lista divulgada no diário oficial podem ser encontrados no link http://www.buzios.rj.gov.br/transparencia/boletim_informativo

 

LISTA DE CONVOCADOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO:

 

ANEXO I - EDITAL 05/18 – APRESENTAÇÃO 15/10/2018

 

 

F07 – MOTORISTA

 

Class.                         Nome

43º                             JULIANA CLERICUZI DA COSTA

44º                             THIAGO MARCIO ARNIZAUT VIANA

45º                             MAICON RIBEIRO DA SILVA

46º                             COSME VIEIRA RODRIGUES

47º                             ELIAS RAMOS DE ANDRADE

48º                             ROBSON MELO SOARES

49º                             MARCUS VINICIUS CEZAR DE CARVALHO

50º                             MARCIO MARTINS RODRIGUES

 

M20 – AGENTE ADMINISTRATIVO

 

Class.                         Nome

80º                             HUGO LEONARDO FERREIRA FRANCISCO

81º                             VITOR DE SOUZA FIGUEIREDO

82º                             ANDREIA DE SOUZA DA SILVA

83º                             CELSO LUIS DE SOUZA

84º                             MARCIO FUCHSHUBER MORAES

85º                             SIBELLE DA SILVA ALVES

86º                             CRISTIANE ALMEIDA DE SOUZA

87º                             ALYNNE MARQUES DE SOUZA DA SILVEIRA

88º                             VANESSA QUEIROZ

89º                             RENATA DA CUNHA JUSTE

90º                             ANDERSON LEONARDO DA PENHA COSTA

91º                             DENISE SIQUEIRA FERREIRA

92º                             CARLA LIMA CABRAL

93º                             JEAN COURI ALVES

94º                             JOCELMA CAVARARO SANTANA LIMA                             

95º                             OLGA VÂNIA DE BARCELOS QUINTA

96º                             RENATA DOS SANTOS OLIVETTI

97º                         PEDRO HENRIQUE DO NASCIMENTO ARAUJO

 

 

 

 

S81 – ASSITENTE SOCIAL 20H

 

Class.                        Nome

2º                             KAROLINE BATISTA MOREIRA DA COSTA SOUZA (PCD)

10º                           ANA PAULA ROCHA DA CRUZ

11º                           MARCELLA DE AZEVEDO PINTO

12º                           CLAUDIA REGINA FERREIRA DE OLIVEIRA

13º                           FELIPE DA SILVA PINHEIRO

 

 

S89 – NUTRICIONISTA 20H

 

Class.                        Nome

7º                             CLARICE SIQUEIRA SILVA

8º                             BRUNA DE ANDRADE MESSIAS DA SILVA

9º                             DENISE CALDAS DE JESUS

 

S92 – PSICÓLOGO 20H

 

Class.                        Nome

15º                           CLARISSA COELHO FERREIRA

16º                           RAFAEL MOREIRA FABRO

17º                           JANINE NEVES DE OLIVEIRA

18º                           PEDRO GUIMARÃES DE BARROS

 

 

 

LISTA DE CONVOCADOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE:

 

ANEXO I - EDITAL 04/18 – APRESENTAÇÃO 15/10/2018

 

 

M04 – MAQUEIRO HOSPITALAR 12X36H

 

Class.                         Nome

1º                               HEITOR PEIXOTO GUIMARAES FILHO (PCD)

 13º                            VICENTE ANACLETO DIAS

14º                             JOSIAS HERINGER LOPES

15º                             WALACE FARIAS COSTA

16º                             DIOGO DA SILVA PEREIRA

17º                             FABIO XAVIER ALCANTARA DOS SANTOS

 

M07 – RECEPCIONISTA DE SAÚDE 12X36H

 

Class.                         Nome

11º                             ZILMA SABATINI LIMA

 

M08 – TÉCNICO DE ENFERMAGEM 24H

 

Class.                         Nome

136º                           BIANCA DA SILVA BELLIENE

137º                           LUCIANA REGO LIMA

138º                           PAULO MALHANO LOLI

139º                           ANDREIA LINO CARDOSO

140º                           CHRISTIANO DE OLIVEIRA COSTA

141º                           LUANA BERSOT MATTOS

142º                           FABIANO MONTEIRO DA ROCHA

143º                           ALINE TELES LIMA ATAIDE

144º                           TATIANA DE FÁTIMA ZANDONÁ

145º                           PAULO SIQUEIRA ROCHA

146º                           JANE PAES DE OLIVEIRA

147º                           VANESSA DE OLIVEIRA FREITAS

148º                           DAIANE ALVES CARVALHO FERREIRA

149º                           VALDILENE SILVA LIMA FREITAS

150º                           ELAINE SANTOS DE OLIVEIRA MOURA

151º                           SILVIANE RIBEIRO AZEVEDO

152º                           ROBERTA CRISTINA FRANCISCA DE LUNA

153º                           FERNANDA DE AMORIM MATIAS ROZEIRA

154º                           CARMEN LUCIA RIBEIRO DA SILVA CORDEIRO

155º                           DANIELLE CRISTINE QUEIROZ VELOSO

156º                           DANIELLE ALMEIDA DOS SANTOS

157º                           MÔNICA ANSELMO MATHEUS

158º                           RICARDO SOUZA RODRIGUES

159º                           ELAINE BENTO DE OLIVEIRA

160º                           THAIS DE SOUZA FERREIRA DA SILVA

161º                           SABRINA DO NASCIMENTO MOREIRA

 

M08 – TÉCNICO DE ENFERMAGEM 24H

 

Class.                         Nome

 

162º                           NORMA PASSOS

163º                            ROSELLE FERREIRA DE SOUZA

164º                            CLÁUDIA DE ARAÚJO LIMA

165º                            STEPHANE CHAVES FERNANDES

166º                            SUELI DA SILVA RIBEIRO

167º                            LIUANNA DA SILVA NUNES

168º                            RENATO PEREIRA DA SILVA

169º                            IGOR BRAGANÇA LOPES ARTHEMAN ROLIM

170º                            GRACE KELLY GONÇALVES NASCIMENTO

171º                            ADRIANA AMARANTE EVANGELISTA

172º                            MARIA RAQUEL DE OLIVEIRA RAMOS

173º                           CLÁUDIA CORTES ROMANO

 

 

M09 – TÉCNICO DE ENFERMAGEM 40H

 

Class.                         Nome

17º                             INGRID DO CARMO ESCARDOA SOUZA

18º                             SILVINHA MOREIRA SILVA

19º                             SILVANA SILVA DO NASCIMENTO

20º                             EUNICE QUINTILIANO DA SILVA

21º                             RENATA SERRA SANTIAGO

22º                             LUANA GOMES RIBEIRO

23º                             LISELOTE MARIA VETORI

 

S02 – DENTISTA 40H

 

Class.                         Nome

5º                               LARISSA DA SILVA CIRILLI

 

S07 – ENFERMEIRO 24H

 

Class.                         Nome

3º                               CAMILA DE OLIVEIRA PEREIRA (PCD)

13º                             IURI BASTOS PEREIRA

14º                             MARCIA DUARTE MOREIRA

 

 

S08 – ENFERMEIRO 12X36H

 

Class.                         Nome

4º                               NELYAN MIRANDA MEIRELES

5º                               ELIELMA DE FÁTIMA MELO DIAS

6º                               JUAN PABLO GOMES DE SOUZA

 

S10 – ENFERMEIRO 40H

 

Class.                         Nome

14º                             JANE CARDOSO MACHADO

15º                             ALESSANDRA ANDRADA DE SOUZA

16º                             KAMILA BAIRRAL ORNELLAS

17º                             CAROLINE FERREIRA DOS SANTOS

 

S11 – ENFERMEIRO - PSF

 

Class.                         Nome

12º                             TARCISO FEIJO DA SILVA

13º                             LÍLIAN DE OLIVEIRA LANA

14º                             CAMILA MARTINS DAVID

15º                             KELLY LÚCIA DOS SANTOS DE SOUSA

 

S13 – FARMACÊUTICO 20H

 

Class.                      Nome

11º                          PRISCILA LIMA SILVA

 

S21 – MÉDICO AMBULATORIAL PMF

 

Class.                      Nome

34º                          CARMELINA MARIA PIRES DOS SANTOS

35º                          THAIS SANT ANNA FAVILLA

36º                          FERNANDA MAZZONI ZAMPA

37º                          CLAUDIA MARIA LEBRE DE MIRANDA NOBRE

 

S22 – MÉDICO ANESTESISTA (URG. E EMERG.)

 

Class.                      Nome

14º                          ÉRIKA PRUCOLI

15º                          JOSÉ CARLOS GONÇALVES STEFANELLI

16º                          PAULO EDNY CHEDIER BARREIRA

 

S25 – MÉDICO CIRURGIÃO-GERAL (URG. E EMERG.)

 

Class.                      Nome

15º                          GERSON ALVES DA SILVA

 

S26 – MÉDICO CIRURGIÃO GINECO-OBSTETRA (URG. E EMERG.)

 

Class.                      Nome

15º                          JOSÉ CARLOS DE SOUZA

 

S29 – MÉDICO CIRURGIÃO ORTOPEDISTA (URG. E EMERG.)

 

Class.                      Nome

9º                            FELIPE SERRÃO MENDES DE SOUZA

 

 

 

S33 – MÉDICO DERMATOLOGISTA

 

Class.                      Nome

5º                            BIANCA DE MELLO GUARALDI

6º                            JANINE FRANKLIN MACHADO

 

S48 – MÉDICO PEDIATRA PLANTÃO

 

Class.                      Nome

23º                          ISABELA DE ARRUDA SANTOS

24º                          TATIANA DA SILVA OLIVEIRA

25º                          CÁTIA MANHÃES

 

S50 – MÉDICO PSIQUIATRA

 

Class.                      Nome

8º                            MARIANA MORAES REGO DA SILVA

 

S54 – MÉDICO SOCORRISTA

 

Class.                      Nome

26º                          ARTHUR ERBE FILGUEIRAS BARBOSA

27º                          DANIEL MATSUDA LESSA

28º                          RACHEL SIQUEIRA DE MENEZES

29º                          BÁRBARA PEÇANHA MAGLIANO

30º                          MARIANA ALVARENGA FERRA

31º                          RAQUEL GUIMARÃES DE OLIVEIRA

 

Coordenadoria de Comunicação
Tel.: (22) 2633-6000 | 2623-6502 - Email: comunicacao@buzios.rj.gov.br
www.buzios.rj.gov.br